• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, дом 126, корпус 1

День Здоровья на Экомаркете.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
9 апреля 2017 c 14:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, дом 126, корпус 1

9 апреля с 14.00 до 19.00 рынок настоящей еды Экомаркет в Коньково в сотрудничестве с фондом по борьбе с инсультом ОРБИ и волонтерами РНИМУ имени Н.И. Пирогова приглашает всех на празднование Всемирного дня здоровья.

В течение всего дня на Экомаркете будет проводиться бесплатная диагностика на риск развития инсульта, включая УЗИ сосудов шеи и консультация врача-невролога для всех желающих.

Проводят диагностику специалисты фонда ОРБИ — первого и единственного в России фонда помощи больным, перенесшим инсульт, и их родственникам. Фонд помогает людям после инсульта и их родственникам, обучает, как правильно ухаживать, оказывает психологическую и юридическую поддержку, помогает найти специалистов в нужном регионе. В число задач фонда входит популяризация профилактики заболевания, а также распространение знаний о симптомах инсульта, чтобы пострадавшим оказывалась оперативная медицинская помощь. 

Запись на диагностику будет осуществляться на месте в специально оборудованной зоне фудкорта Экомаркета. Каждый, кто пройдет диагностику, получит свою собственную карту здоровья.

Также в день здоровья на Экомаркете пройдет открытая спортивная тренировка, лекция и мастер- классы, посвященные фитнесу и правильному питанию при поддержке фитнес-платформы «Тянись».

На улице весна –время, когда надо активно заняться спортом, своей красотой и начать правильно питаться. В Экомаркете вы сможете посетить лекции и мастер-классы по красоте и уходу за собой.

В программе Дня Здоровья лекции «Сохранение красоты и молодости» и «Влияние нарушений в питании и дефицита микроэлементов на состояние здоровья» от компании «Сибирское Здоровье».

А самые маленькие гости смогут принять участие в веселом здоровом квесте с викториной и призами, который составили для Экомаркета волонтеры движения РНИМУ имени Н.И. Пирогова!

Приходите и поддержите свое здоровье!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше