• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3

День святого Валентина на Экомаркете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2966 дней назад
14 февраля 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, к. 3

Для тех, кто влюблен… хотя бы в еду!

Если ты влюблен, то для тебя не стоит вопроса, праздновать День святого Валентина или нет. А вот «как праздновать?» — такой вопрос вполне имеет место быть. 
Дагестанские чуду, немецкие колбаски, узбекский плов, кипрские пирожки, кофе на песке и другие блюда кухонь народов мира ждут Вас на фудкорте Экомаркета в Коньково.
Для того, чтобы День всех влюбленных прошел романтично и незабываемо, в 14.00 на Экомаркете в Коньково Театр. Doc представит спектакль "Ромео и Джульетта и другие истории любви" (Театр.doc, проект «Слово и вещь»). Актеры Театра.doc, Никита Щетинин и Наргис Абдуллаева, расскажут и покажут самые замечательные и самые необычные истории любви. В течение часа Вы услышите истории любви как литературных персонажей, так и совершенно реальных людей — наших современников. Во второй части программы зрители смогут поделиться своей самой уникальной и самой настоящей историей любви, которая могла случиться только раз в жизни.
А для самых маленьких гостей и их родителей Лариса Гаврилюк, мастер по реквизиту театра «Домик Фанни Белл», проведет мастер-классы по рукоделию. Художник научит делать красивые объёмные цветы из обычной ткани и бумаги и нарядные композиции в форме сердец, которые станут отличным подарком на День всех влюблённых. Также «Домик Фанни Белл» приготовил сердца-раскраски из картонных ангелов, которые дети смогут украсить с помощью красок, блёсток, бусин и других декоративных элементов.
Спектакль – 14 февраля, начало в 14.00
Мастер-классы – 14 февраля, начало в 14.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше