• 15 мая 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2874 дня назад
15 мая 2016 c 12:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Играем в настольные игры!

15-го мая на Экомаркете мы целый день будем играть в настольные игры вместе с компанией GeekWars! Приходите учиться и классно проводить время.

  • Каркассон — быстрая стратегическая игра, где вам надо получать очки, занимая своими фишками дороги, замки и поля, которые вы сами расставляете на карте.
  • Мачи Коро — вам надо развивать свой город, и каждое новое здание даёт определённые бонусы. Выигрывает тот, кто первым построил все четыре главных достопримечательности.
  • Warhammer — знаменитая зрелищная игра с миниатюрами, в которой рыцари в сияющих доспехах противостоят прислужникам хаоса.
  • Колонизаторы — стратегическая игра, где вам надо набирать победные очки, собирая ресурсы и строя новые поселения на вымышленном острове Катан.
  • Magic The Gathering — культовая коллекционная карточная игра, в которой у каждого игрока своя колода карт с заклинаниями, существами, землями, и с помощью комбинаций всего этого игроки соревнуются в тактических умениях, пока у одного из игроков не закончатся 20 очков жизни.
  • Зомбицид: динамичная игра с миниатюрами, в которой вам надо выполнять миссии, обороняясь от полчищ зомби. Игроки тут не сражаются друг с другом, им противостоит сама игра, и задание выполняют все вместе. Обучение покраске миниатюр: каждому участнику выдаётся миниатюра, кисть и определённый набор красок. Время на каждого участника — 30 минут. Миниатюру можно будет забрать с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше