• 1 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Бесплатный английский для детей от English First!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2884 дня назад
1 июня 2016 c 14:00 до 16:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Весь июнь на Экомаркете – бесплатные занятия английским языком от школы English First для детей от 4 до 17 лет!

1-го июня: для детей 4-9 лет: занятие MyToys, 14:00.

Вспомни, сколько у тебя игрушек, какой они формы, цвета и размера, что умеют делать твои игрушки? Все ли ты о них знаешь?Сегодня мы выучим песню и даже сделаем игрушку своими руками!

Для детей 10-12 лет: занятие MyMovie,15:30.

Кто не любит смотреть мультфильмы? А кто умеет их создавать? Сегодня школа EF научит тебя создавать мультфильмы на Ipad и даже делать озвучку на английском языке!

EF English First – мировой эксперт в обучении английскому языку с 1965 г. и крупнейшая в мире частная образовательная компания. English First предлагает авторские программы для детей, по которым изучение языка проходит весело и необычно. А заниматься на Экомаркете – одно удовольствие: это модное пространство располагает к творчеству и креативу. Результат придет незаметно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше