• 8 июля 2016, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Музыкальный кинопоказ на Экомаркете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2848 дней назад
8 июля 2016, начало в 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Смотрим “Daft Punk Unchained”

Друзья, начиная с 8 июля по пятницам в 20.00, приглашаем всех смотреть и слушать документальное музыкальное кино из каталога Амедатеки, которые впервые будут показаны в Москве на Экомаркете в Коньково.

Легенды мировой музыки, культовый звукозаписывающий лейбл, редкие архивные материалы и интервью – весь июль на Экомаркете в Коньково. Документальные фильмы, которые стоит посмотреть не только фанатам музыки, а всем и каждому

Если Вы хотите в приятной компании провести интересно и вкусно свой досуг – Вам непременно надо приходить в пятницу вечером на Экомаркет в Коньково.

8 июля, 20.00  

Daft Punk Unchained” – документальная лента о знаменитых французских электронщиках – таинственном дуэте Duft Punk. Здесь впервые подробно рассказывают историю таинственного дуэта из Парижа, причем рассказывают не сами «роботы», а их знаменитые приятели и коллеги, с которыми музыкантам довелось поработать с 1996 по 2014 год. Среди них Канье Уэст, Фаррелл Уильямс, Пит Тонг, Мишель Гондри и многие другие.BBC снимали этот фильм 2 года, им удалось собрать самые интересные архивные кадры из жизни Daft Punk – от выступлений их первой группы Darlin’ до заслуженной «Грэмми».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше