• 22 июля 2016, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Кинопоказ от Экомаркета и Амедиатеки: «U2: С небес на Землю»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2834 дня назад
22 июля 2016, начало в 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Смотрим кино о знаменитой группе

«U2: С небес на Землю» / “From The Sky Down” – фильм об одной из самых популярных и успешных групп современности, посвященный записи их новаторского альбома 1991 года “Achtung Baby”. Режиссера Дэвиса Гуггенхайма, обладателя «Оскара» за документальный проект «Неудобная правда», участвовавший в съемках «Дедвуда» и «Скорой помощи», музыканты выбрали сами. В 2011 году, 20 лет спустя, ирландская четверка вместе со съемочной группой возвращается в берлинскую студию Hansa, где и записывался альбом. Работа над ним была непростой, музыканты много спорили и долго не могли определиться с направлением – но в споре талантливых рождаются истинные шедевры. Воспоминания об этом альбоме, совершенно особенном и очень личном, чередуются с архивными кадрами, а также со съемкой репетиций перед фестивалем исполнительного искусства в Гластонбери, включающей треки из “Achtung Baby”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше