• 14 августа 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Бикрам-йога на Экомаркете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2805 дней назад
14 августа 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 126, корпус 3

Бесплатное занятие бикрам-йогой от Bikram Hot Yoga Moscow South-West

Экомаркет приглашает вас на пробное бесплатное занятие по бикрам-йоге от студии Bikram Hot Yoga Moscow South-West. Занятие пройдет 14 августа в 12.00.

Бикрам-йога — это уникальная последовательность асан, выполняемых в нагретом помещении. Она состоит из 26 поз и двух дыхательных упражнений, которые направлены на укрепление каждой части тела в определенном порядке. Каждая поза готовит тело к следующей, а вся последовательность увеличивает приток кислорода и улучшает выведение токсинов и шлаков из организма, способствуя мощнейшей детоксикации организма. В теплом помещении мышцы разогреваются гораздо лучше, что предотвращает травмы и позволяют глубже работать и очищать организм, выводя токсины. Также бикрам-йога помогает сбросить лишний вес и изменяет вкусовые пристрастия, повышает иммунитет, улучшает гибкость позвоночника, усиливает осознанность и повышает концентрацию внимания, борется со стрессом.

Бикрам-йога работает надо всем организмом в комплексе, совершенствуя абсолютно все системы нашего тела. Это сбалансированная, научно-доказанная практика — за 90-минутный класс вы проработаете все мышцы, сухожилия, связки, суставы, органы, железы и нервы.

Бикрам-йога — это 26 поз + 2 дыхательные техники + 40° тепла + 40% влажности

Бикрам-йога подходит абсолютно для всех возрастов, уровней и способностей человека. Это йога, доступная абсолютно всем!

Для занятия вам понадобится удобная одежда, бутылка воды, коврик для йоги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше