• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Большая Дмитровка, 16

«ЗОЖ везде и повсюду»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
4 декабря 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Большая Дмитровка, 16

Многие из нас знают как нужно питаться, везде пропаганда здорового gитания…. НО всегда возникает НО и руки тянуться за чем-то не совсем полезным, да и мы понимаем, что это не совсем хорошо для фигуры….НО это же тааак вкусно! Как перенастроить свой организм? И почему все «советы» и «продукты для похудения» не работают На лекции мы разберем пищевые привычки и простые лайфхаки, которые помогут приучить себя делать выбор в пользу полезной еды, где ее покупать и как готовить?

- Как заниматься спортом готовя завтрак, обед или ужин. Альтернативные способы кардио и воркаутов на улице, дома, на работе и учебе.

-Разберем и поговорим на простом языке, какие продукты, когда, как и с чем лучше употреблять

- Поговорим о правилах сочетания продуктов: какие продукты можно и нужно совмещать между собой, а какие не стоит.

Анастасия Борисова - создатель и евангелист фитнес- платформы «Тянись», тренер, автор программы по коррекции фигуры и перезагрузке пищевых привычек RESTART.

"Следить за собой – это, во-первых, наше здоровье.  И, кстати, это мифы, что здоровое питание дорогое. А сколько потом мы тратим, а таблетки и врачей? Гораздо больше. Выгодней сразу вкладывать в себя".

©Анастасия Борисова.

Приходите, будет интересно!

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше