• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, Большая Дмитровка, 16

De-talks от Organic Religion в Город-Сад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2632 дня назад
2 февраля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
Большая Дмитровка, 16

Соки Organic Religion теперь продаются во всех магазинах полезной продукции «Город-Сад». В честь этого компании запустили серию лекций о бизнесе, науке и здоровом образе жизни — «De-talks».

Как спорт и правильное питание влияют на бизнес, 2 февраля расскажут первые лекторы De-talks: Оксана Лаврентьева («РусМода»,центр здоровья и красоты «Белый Сад»), Елена Шифрина (батончики «Bite») и Анна Барсукова (детокс-соки «Organic Religion»). Лекции по здоровому образу жизни обычно ведут ЗОЖ-специалисты, тренеры и диетологи. Мы решили быть ближе к реальности и пригласить людей, чья работа не связана напрямую с образом жизни. Наши первые гости  девушки-владельцы собственного бизнеса, которые замечательно выглядят, регулярно тренируются и внимательно следят за своим здоровьем. Модерирует лекцию известный хедхантер и карьерный консультант Галима Ахмадуллина.

De-talks будут проходить каждый месяц в магазине «Город-Сад» на Б. Дмитровке. Первый de-talk пройдет 2 февраля в 11.00. Следующие встречи намечены на 2 марта и 5 апреля. Тему и гостей мы будем анонсировать на наших страничках. А соки можно найти во всех трех магазинах «Город-Сад»: Большая Дмитровка, 16; Большой Патриарший пер., 12; ул. Профсоюзная, 126.

Organic Religion — это детокс-соки от нью-йоркского диетолога Тары Остроу, которой доверяют спортсмены всего мира. Тара специализируется на здоровом питании и является консультантом спортивных клубов New York Giants, Monaco FC, New York Red Bulls. Тара — сертифицированный специалист в области питания и диетологи, имеет научную степень Columbia University, где закончила магистратуру, интернатуру по диетологии и здоровому питанию и физиологии. Более 15 лет Тара ведет консультационную практику в Нью-Йорке, работала главным врачом всемирно известного медицинского центра, где являлась разработчиком всех программ здорового образа жизни и питания, возглавляла группу, проводившую клинические испытания в области питания и диетологии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше