• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Профсоюзная, 126, корпус 3

Really Really Freemarket

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2225 дней назад
24 марта 2018 c 13:00 до 17:00
Москва
Профсоюзная, 126, корпус 3

24 марта с 13.00 до 17.00 на территории фудкорта Экомаркета в Коньково вновь состоится уникальное событие — Really FreeMarket. Суть события состоит в обмене ненужными вещами: каждый приносит то, чем хочет поделиться, и забирает то, что принесли другие. Все это бесплатно. Что можно принести: вещи и обувь, детский транспорт и игрушки, спортинвентарь, посуду, кухонную утварь, исправную технику, товары для творчества. Что можно принести: вещи и обувь, детский транспорт и игрушки, спортинвентарь, посуду, кухонную утварь, исправную технику, товары для творчества.

24 марта с 13.00  до 17.00  на территории фудкорта Экомаркета в Коньково вновь состоится уникальное событие — Really FreeMarket. Суть события состоит в обмене ненужными вещами: каждый приносит то, чем хочет поделиться, и забирает то, что принесли другие. Все это бесплатно.

Что можно принести: вещи и обувь, детский транспорт и игрушки, спортинвентарь, посуду, кухонную утварь, исправную технику, товары для творчества.

 

Правила Really Freemarket:

- на freemarket принимаются только чистые вещи;

- если на одну вещь находится несколько желающих, она разыгрывается в «камень-ножницы-бумага» под надзором freemarket-секундантов.

 

Расписание Really Freemarket:

13.00 — 13.40  Конструирование из Добрых Крышечек (для детей), раскраски. Прием собранных Добрых Крышечек. https://vk.com/dobrie_krishechki

14:00 — 14:40   Лекция-викторина «10 привычек, сберегающих природу и ваши деньги» с экопризами

15.00 — 15.40 Мастер-класс по фуросики (японское искусство завязывать платок в виде сумки любой формы, а также это отличная идея для экоупаковки подарка)

 

На протяжении всего времени музыкальное настроение будет создавать прекрасная DJ Настя.

 

Адрес: Москва, улица Профсоюзная, 126, корпус 3

 

 

Наши партнёры:

* Общественное экологическое движение «РазДельный Cбор».

* Добрые крышечки - Эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышек для покупки реабилитационной техники подопечным фонда "Волонтёры в помощь детям-сиротам" https://vk.com/dobrie_krishechki

* Свалка — это двухэтажная барахолка на территории Vernissage, где забирают ненужные вещи у людей (70% прибыли проект отдает отдает на благотворительность в Добро MAIL.RU)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше