• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Профсоюзная, 126, корпус 3

Каппинг от Cezve Coffee: 8 лотов кофе из Панамы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2118 дней назад
8 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Профсоюзная, 126, корпус 3

8 июля в 16.00 на Экомаркете в Коньково состоится каппинг (профессиональная дегустация кофе) 8 лотов кофе из Панамы.

8 июля в 16.00 на Экомаркете в Коньково состоится каппинг (профессиональная дегустация кофе) 8 лотов кофе из Панамы. 
Пять лотов с плантации Janson (разновидность гейша) привезены как образцы с недавно прошедшего мирового чемпионат бариста в Амстердаме WBC2018. Три лота поступили в продажу в сети кофеен Cezve Coffee  от легендарных  Ninety Plus Geisha Estates урожая февраль 2018. На дегустации у вас будет уникальная возможность попробовать кофе. С этого дня во всех кофейнях можно будет заказать зерно и напитки  на зерне Ninety Plus Geisha Estates (классическая джезва, альтернативны и аэропресс пуровер).
Также Марина Хюппенен расскажет об использовании молекулярной пищевой центрифуге и будет готовить свой авторский напиток с мирового чемпионата cezve/ibrik 2018 Дубай.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше