• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Профсоюзная улица, 126, корпус 3

Бесплатная профориентация: знакомимся с журналистикой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
13 октября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Профсоюзная улица, 126, корпус 3

Эволюция фотокамер в журналистике

мастер-класс Сергея Шахиджаняна

Преподаватель фототделения факультета журналистики МГУ, член Союза журналистов Москвы и России, специальный корреспонднет рдеакции газеты "Вечерняя Москва" и коллекционер фотокамер расскажет и покажет часть из своего собрания. Много лет он собирает  фотокамеры, которыми работали журналисты разных лет — всего их  более 150 и показывает студентам. Как выглядит настоящий дагерротип и дагерротипная камера, что такое абмротип и ферротип, почему легендарный фотограф Робет Капа утверждал, что "если у тебя плохие фотографии — ты был не достаточно близко", какой камерой сделан легендарный снимок Евгений Халдея "Знамя Победы" — все это и многое другое можно будет узнать на его часовом мастер-классе в Коньково.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше