• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Профсоюзная улица, 126, к. 3

Хэллоуин + фримаркет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
27 октября 2018 c 13:00 до 17:00
Москва
Профсоюзная улица, 126, к. 3

Празднуем Хэллоуин!

27 октября с 13.00 до 17.00 в Экомаркете в Коньково состоятся два весёлых праздника: детский Фримаркет и Хэллоуин.

Дети на Фримаркете смогут принести свои ненужные вещи, книги, игрушки, спортивные предметы и обменять на другие, которые им понравятся и могут пригодиться. Важно, чтобы все вещи были в хорошем состоянии. А все оставшиеся вещи не пропадут и пойдут на благотворительность и обретут вторую жизнь у новых владельцев, которым передаст благотворительная организация Charity Shop. Эковолонтёры Экомаркета проведут экологическую игру для детей «10 выгодных экопривычек», которая будет интересна и взрослым.

При подготовке к Хэллоуину специалисты по аквагриму нарисуют на детских личиках что-нибудь особенно жуткое. На территории фудкорта пройдет мастер-класс по резке тыкв “Фонарь Джека”, а после масте-класса, дети смогут выпросить конфеты у продавцов сладостей!

Музыкальное сопровождение праздника обеспечит dj Настя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше